Услуги

О наших клиниках

Мы работаем по принципам доказательной медицины. Ничего лишнего, только главное о здоровье от наших врачей

Специалисты
Чаленко Татьяна ВладимировнаГлавный врач

Медицинская помощь для всех членов вашей семьи, независимо от возраста и пола

Высокотехнологичное и современное оборудование

Просторные, удобные, современные и безопасные клиники

Новости

13.05.2026

Цифровая дерматоскопия

Современный цифровой видеодерматоскоп, который выводит диагностику новообразований кожи на принципиально новый уровень

Все новости

Отзывы

  • 01.06.2026 Пациент

    Консультировался у педиатра и лора — оба специалиста очень грамотные, без лишней суеты. Терапевт тоже внимательно отнеслась к жалобам, лечение подобрали аккуратно и эффективно

  • 30.05.2026 Пациент
    Очень внимательный, вежливый доктор! Объясняет все «человеческим» языком. Расшифровал все анализы, расписал план лечения, грамотно вылечил то, что другие врачи не смогли.
  • 30.05.2026 Пациент

    Чудесная клиника. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Чистота и порядок. Очень комфортные условия ожидания приёма врача. Везде есть зоны для занятий детей.

  • 29.05.2026 Пациентка

    Я обратилась к врачу УЗИ, потому что мой гинеколог направила меня на УЗИ. Я выбрала клинику по ее совету, к Элеоноре Мехмановне попала случайно, позвонила, и меня записали к ней. Осмотр прошел ровно по времени, дали подушку под попу, очень приятно, что не придется держать себя кулаками, ведь УЗИ может и затянуться. Были ли болевые ощущения? Да, терпимо, но ничего страшного. Возможно, где-то нашли болевые точки. Мне сразу же сказали, что все хорошо, пояснили некоторые детали и посоветовали кое-что, спасибо большое за прием. Если понадобится вновь, то к этой клинике я имею доверие.

  • 28.05.2026 Пациент

    Обратилась к Екатерине Николаевне для постановки капельниц по назначению невролога. Но врач отметила и другие проблемы - повышенный холестерин, начали работать над этим, назначила лечение и развеяла все вопросы. Очень понравилось внимательное отношение, доброта, то, как врач все объясняет подробно и простыми словами.

  • 27.05.2026 Пациент

    Александра Андреевна - хороший врач, разобралась в моей ситуации, назначила лечение и понятно его объяснила

  • 27.05.2026 Пациентка

    Все прошло хорошо, мне помогли, проблему решили, сейчас она больше не беспокоит. Было тяжело дышать, возможно, это была аллергия, врач выписала ингалятор, и он мне помог. Марина Анатольевна хорошая доктор.

  • 25.05.2026 Пациент

    Обратился к врачу с проблемами, испытывал дискомфорт и слабость в ноге. Врач провел диагностику, назначил анализы. Причина проблемы нашлась, а через какое-то время после начала лечения мне стало лучше. Понравилось быстро нашли проблему и решили ее.

  • 25.05.2026 Пациентка

    Катаральный хирург выдал направление на приём к инфекционисту. Выбор был свободный, т. е. не прям к Марине Анатольевне отправил. Искали и выбирали сами через «ПроДокторов». И не ошиблись с выбором! Настолько доброжелательный, вежливый, внимательный доктор оказался! Всё очень подробно объяснила, рассказала, дала рекомендации. От приёма остались только положительные эмоции. Очень рекомендую Марину Анатольевну! И если потребуется, то обязательно обратимся только к ней. Очень редкое настолько доброе отношение к пациенту. Сейчас проходим лечение. Понравилось отношение доктора к пациентам.

  • 25.05.2026 Пациентка

    Обратились к врачу ввиду пожилого возраста бабушки, 86 лет. На диагностику и многочисленные жалобы.Прекрасное отношение к пожилому человеку, внимательность. Произвели грамотную диагностику когнитивных функций. Очень доходчиво и вежливо все рассказали бабушке. Назначили лечение, которое улучшило состояние бабушки.

  • 24.05.2026 Пациентка

    На протяжении 5-ти лет я искала гинеколога, который подойдет мне по всем параметрам, и когда пришла на прием к Элеоноре Мехмановне, поняла, что это она. Очень комфортная атмосфера, где тебе расскажут все, что ты хочешь знать, деликатно проведут осмотр, назначат четкое лечение и будут помогать тебе до его конца. Врач четко поставила диагноз и назначила план лечения, который действительно помог. Если вы думаете, записаться ли к ней на прием, то я обязательно вам рекомендую

  • 24.05.2026 Пациентка

    Я посещаю гинеколога не реже 10 раз в год, так как никто из врачей не мог найти подход к решению моих проблем, но Элеонора Мехмановна перевернула всё. Элеонора очень чуткий, внимательный и грамотный специалист, опирается на проверенных методах лечения, что очень важно для меня. Благодаря Элеоноре посещение гинеколога стало для меня приятным и комфортным, а не удручающим мероприятием. Элеонора от и до ведёт прием сама: и анализы взять, и консультацию провести, и даже УЗИ проводит на приёме сама, без необходимости бежать к другому доктору. Также огромная благодарность Элеоноре Мехмановне за то, что смогли исправить ошибки предыдущего доктора и уберечь от страшного диагноза. Понравилось чуткость, ответственность и искренние желание решить проблему. Благодарна от всего сердца. 

  • 23.05.2026 Пациент

    Обратился с кашлем, с заложенностью бронхов, плохо отходила мокрота, общее недомогание, интоксикация, слабость. Записался просто через регистратуру. Прием врач провела отлично. Собрали полный анамнез, сделали анализ крови, КТ, после чего назначили лечение. Понравилось отношение к пациенту.

  • 23.05.2026 Пациент

    Все хорошо объяснила и все профессионально делала, даже объяснила некоторые казусы, очень благодарен этому врачу, спасибо за такой радушный прием, Рекомендую ставлю 5 звёзд

  • 21.05.2026 Пациентка

    Не первый раз посещаю эту клинику. Записывалась к Яковлевой Екатерине Александровне, очень рекомендую врача. Оходительная, внимательная все расскажет, объяснит.
    Рекомендую врача однозначно.

  • 20.05.2026 Пациент

    Педиатр посмотрел ребенка. Всё по записи, консультация прошла информативно и без лишней суеты. Рекомендую.

  • 20.05.2026 Пациент

    Хорошая клиника, всегда вежливо обращаются, хорошо рассказывают что случилось и как нужно лечить.

  • 20.05.2026 Пациент

    Для санатория нужна была справка. Обратился сюда, так как посоветовали по работе. Обследование прошел за один день, сдал анализы, врач все проверил и дал заключение. Никакой лишней волокиты, все организовано.

  • 15.05.2026 Пациент

    Долго мучился с заложенностью носа и болью в области лица, решил записаться в клинику, она как раз рядом с домом. Врач поставил синусит, расписал лечение. Спустя неделю после приема стало легче дышать и ушло давление в области пазух. Спасибо за помощь!

  • 15.05.2026 Пациент

    Обратился к педиатру и лору – все прошло спокойно. Врачи объяснили понятно, никакой спешки. Чисто и аккуратно, буду советовать.

Наши отделения

  • ул. Мамина-Сибиряка, 128

    График работы филиала:
    пн - пт с 07:30 до 20:00
             сб с 08:00 до 18:00
             вс с 08:00 до 18:00

    Сейчас закрыто

    Клиника расположена в отдельном 4-х этажном здании на углу ул. Мамина-Сибиряка и ул. Карла Маркса, напротив Екатеринбургскогоkz0hkx5kcvm6adufqowweoghha0vjvuoahlcoag5 (1).jpg Зоопарка.   

    Вход в клинику расположен в правой части здания. Если вам необходим пандус – он находится в левой части здания.

    Забор анализов по будням с 07:30, в выходные с 08:00

    Вакцинация ежедневно (Реакция Манту, Диаскинтест - постановка ЧТ, ВС)

    ТРАВМПУНКТ ежедневно с 8 до 20 (ВС с 8 до 18)

    ВАЖНО для пациентов травмпункта с ограничениями передвижения:

    • удобный пандус расположен слева от входа в клинику
    • парковочные места для пациентов с ограниченными возможностями передвижения - напротив входа в клиникуhh8fcs4kkomjouaxjso11bdc9gxsalwulefrgmi7.jpg
    • широкие двери
    • беспороговая система
    • все кабинеты ТРАВМПУНКТА расположены на 1 этаже
    • в зоне регистратуры есть транспортное кресло для перемещения пациента

    Вниманию пациентов клиники на автомобилях:
    вдоль клиники по ул.Мамина- Сибиряка организована общая парковка для машин.
    Также парковка машин осуществляется вдоль всей улицы Мамина-Сибиряка.
    Если ехать к клинике по улице Карла Маркса и свернуть в проезд между домами Карла Маркса 25/25А/25Б - там могут быть свободные места для парковки.
    В течение рабочего дня парковка затруднена, после 16.00 в рабочие дни и в выходные дни - свободных мест много. 
    Вдоль соседнего дома (ул. Мамина-Сибиряка, 126) действует большая бесплатная парковка.Лого_клиники.png2764242_325483_Династия на Мамина-Сибиряка.jpg
  • ул. Академика Шварца, 14

    График работы филиала:
    пн - пт с 07:30 до 20:00
             сб с 08:00 до 18:00
             вс с 08:00 до 18:00

    Сейчас закрыто

    Клиника расположена на первом этаже жилого дома в правой части здания, отдельный вход со стороны ул. Академика Шварца (со стороны ТКlqmcjq6x0arczyrdxahawzdzskrbqvems4da0zlr (1).jpg Дирижабль).

    Забор анализов по будням с 07:30, в выходные с 08:00

    Вакцинация ежедневно (Реакция Манту, Диаскинтест - постановка по СР, СБ)

    Вниманию пациентов клиники на автомобилях: 
    существует удобная парковка вдоль ул. Академика Шварца, всегда есть свободные места на парковке со стороны двора дома (заезд с правой стороны от здания). Также можно оставить автомобиль на парковке ТЦ Дирижабль.
    парковка Шварца 14.jpg           Лого_клиники.png

Услуги
Врачи
Записаться
Связаться